]]>

Детская мода 2013

Детская мода уже давно выделена отдельной линией у дизайнеров. Далеко в прошлое отошла детская одежда розового и голубого цвета, в зависимости от пола ребенка. Сегодня детская мода ничем не отличается от взрослой. Единственное отличие между вещами заключается в том, что детская одежда и обувь более удобная и практичная.

К сезону 2013 дизайнеры подошли обдуманно, просчитав мельчайшие детали от качества ткани и фурнитуры до цветовой расцветки. Так как кожа малышей нежная и чувствительная, склонная к аллергическим реакциям, то естественно, в выборе тканей и материала для обуви предпочтение было отдано натуральным материалам.

Позаботились законодатели моды и о родителях ребят. Одежда не только из натуральных материалов, но еще и из практичных. Модные вещи 2013 не мнутся, легко отстирываются от пятен, не растягиваются и не садятся при стирке.

Мода в нынешнем году представлена в нескольких стилях, которые легко могут переплетаться между собой. Можно миксовать классику со стилем casual, гармонично сочетать ретро-стиль с жизнерадостным и ярким кантри.

Палитра красок, присущая в новом сезоне, дает возможность выглядеть превосходно в любое время года. Это доказывает одежда для детей адидас. Летом, когда буйство красок природы разнообразное, можно отдать предпочтение светлым, пастельным оттенкам. Идеально будут смотреться вещи в бежевых, светло-голубых, светло-зеленых, пастельных тонах.

В холодные времена года поднимет настроение детям и их родителям вещи ярких и насыщенных цветов. Насыщенный голубой, ярко желтый, коралловый, бордо, синий, красный, бирюзовый наряд будет смотреться как лучик яркого света, среди серых и холодных будней.

Классическое сочетание черного и белого также никто не отменял. Только при выборе такого цветового решения необходимо подобрать яркий аксессуар.

В моде 2013 займут почетное место принты. Их разнообразие дает возможность удовлетворить вкусовые предпочтения любого ребенка. Здесь присутствуют и различных размеров горохи, и клетка, и полоска, и цветы, и «гусиная лапка».

Самые маленькие модницы уже не будут казаться сказочными феями в рюшах и оборках. Нынешняя мода превращает малышек в современных, роскошных, стильных принцесс нового поколения. Очаровательно будут смотреться девчонки в вязаных пончо и накидках. Осенью на смену трикотажу придут непромокаемые материалы.

Мальчишки, также в этом сезоне будут выглядеть стильными джентльменами. Они великолепно будут смотреться в тренчкоте или двубортном пальто.

В повседневном гардеробе мальчиков появятся удобные брюки из твида, а верх дополнит теплая толстовка или рубашка с ярким принтом. Удачно дополненный наряд интересными подтяжками, и ваш ребенок одет в стиле ретро.

Куртки – на пике популярности в сезоне 2013. Ведь они не только практичные, но еще и очень удобные, в них ребенок чувствует себя свободно и легко. Материал и цвет может быть любой, главное натуральный. Подойдут курточки из лакированной кожи, непромокаемой парки или денима.

Деним – отдельная тема моды этого года. Вещи из него нравятся как самым маленьким, так и школьникам, и подросткам. В моде юбки, брюки, шорты, рубашки, куртки. Джинс может быть как легким, летним, так и плотным, подходящим для холодной погоды.

Уделили внимание дизайнеры и праздничным нарядам. Детские платья украшены рюшами, воланами, стразами и пайетками. Актуальна вышивка не только нитками, но и бисером. Девочкам постарше подойдут платья с заниженной талией.

Для парадного выхода мальчикам предлагают одеться в костюм двойку. Придать образу яркости поможет пестрая рубашка.

Детская мода 2013 поможет вашему ребенку выразить свой характер и индивидуальность. Яркие, стильные вещи помогут подчеркнуть детскую непосредственность и беззаботность.

  •  

Комментарии

Комментировать


  
]]>
 
 

© 2010-2019 samohod.su
Карта сайта

Политика конфиденциальности



Смотрите сейчас - смотрите все советы о жизни у нас