]]>

MTV EMA - 2010

Молодежным телеканалом МТВ были оглашены претенденты на номинацию «Лучший российский артист», вручение которой пройдет 7 ноября 2010 года в Мадриде. MTV EMA – престижная музыкальная премия, вручаемая ежегодно.

По сообщениям интернет СМИ, номинантами EMA – 2010, стали:

- группа Noize MC , со своим неординарным и весьма провокационным треком “Мизантроп-рэп”, в котором воспевается конец света и жестко унижается современная система вещей;

- Дима Билан – представляющий публике трек “Safety”, в принципе ничем не отличающийся от остальных «творений» певца;

- певец Тимати – вопрошающий цену любви в новой песне “Сколько стоит любовь”

- группа A’Studio – с треком “Урбан”

- группа Serebro – говорящие нам, что еще “Не время”.

Напомним, что путевку в Мадрид выиграет только одна команда, та, за которую проголосует большее число соотечественников. Голосование продлится до 14 октября, проголосовать можно на оф. сайте MTV EMA, стоит отметить, что кликать на иконку исполнителя можно сколько угодно раз, что делает шансы на победу более высокими для каждого исполнителя.

В церемонии примут участие и другие исполнители со всего мира, в их числе Стефани Джерманотта, или просто Леди Гага, претендующая сразу на 5 наград в различных номинациях. За звание лучший рок-исполнитель, будут бороться Muse, группа Джарреда Лето – 30 Seconds to Mars, а так же Linkin Park, группы Kings of Leon и Thirty. Лучшими альтернативными исполнителями желают зваться группы Gorillaz, Vampire Weekend, Paramore, Arcade Fire, Gossip. За лучшего реп – исполнителя сразятся такие титаны как: Eminem, Kanye West, Snoop Dogg, Lil Wayne и T.I.

В церемонии представлен еще ряд номинаций и претендующих на них исполнителей, узнать подробней о которых можно посетив сайт MTV EMA.

По мнению многих экспертов, пальму первенства в номинации «Лучший российский артист», непременно должны взять молодые фристайлеры Noize MC. Дело в том, что данная группа по праву считается одной из перспективных молодых групп, которые отрицая большинство клише и шаблонов, делают настоящую музыку и пишут такие тексты, которые позволяют задуматься не только о любви и внутреннем мире, но и о ситуации в мире. Группу Noize MC и солиста Ивана Алексеева, называют истинными российскими революционерами, взрывающими прогнившие устои в мозгах земляков и выводящими последних из состояния испуганного оцепенения.
Голосуйте!!! Сделайте достойный выбор.

  •  

Комментарии

Комментировать


  
]]>
 
 

© 2010-2019 samohod.su
Карта сайта

Политика конфиденциальности



Смотрите сейчас - смотрите все советы о жизни у нас