]]>

Описание сериала "Декстер" 7 сезон 2012

Вы не можете прожить и дня без драм, детективов, триллеров и криминала?! Тогда вашему вниманию предоставляется седьмой сезон сериала «Декстер». Именно этот сериал имеет в себе отображение всех этих жанров.

Главный герой этой захватывающей истории – Декстер, а если быть точнее, то – Морган Декстер. У него есть хорошая работа в Майами. Этот успешный и красивый мужчина работает судмедэкспертом в отделении местной полиции. Почему именно в этом месте и почему судмедэкспертом? На то у него есть свое личные причины. Но есть одна беда, а точнее не совсем одна. У него нет любви, он абсолютно равнодушен к сексу, а также он лишен каких-либо чувств. А тут еще одна загвоздка, Декстер – серийный убийца.

Отец Декстера в прошлом был полицейским, и еще с детства научил малого грамотно припрятывать улики. Простым жителям не стоит опасаться этого парня. Ведь он их не станет трогать. Ему нужна рыбешка покрупнее – это преступники, которые оказались без наказания, а точнее к которым так и не добралась полиция, либо не захотела добираться. Убийство данных экспонатов является для Декстера своеобразным видом искусства и смыслом своего существования. Но однажды в городе появляться некий мистер неизвестный и Декстер принимает его появление как некое состязание в данном виде искусства.

  •  

Комментарии

Комментировать


  
]]>
 
 

© 2010-2019 samohod.su
Карта сайта

Политика конфиденциальности



Смотрите сейчас - смотрите все советы о жизни у нас