]]>

Рецензия к мультфильму "Монстры на каникулах | Hotel Transylvania" (2012)

В последнее время всё меньше и меньше появляется хороших семейных мультфильмов. Очень давно после просмотра какого либо мультфильма я говорил «Супер мультик! Всем советую!». Ещё в этом году ну уж слишком много было мультфильмов, в которых очень сильно затронута тема взаимоотношений детей с родителями. Конечно это хорошая и благородная тема, но только тогда, когда она затрагивается не так часто. Мы могли это заметить в таких «шедеврах» этого года как «Ледниковый период-4», «Храбрая сердцем». Хотя бы мальчика для разнообразия, главным героем сделали…

Сразу хочу заметить, что название мультфильма перевели ужасно не точно, к тому же оно никаким образом не отражает происходящее в нём.

Смешных и интересных моментов – тоже практически нету, весь мультфильм строится на уровне юмора первоклашек. Дракула – точное подобие Грю из мультфильма «Гадкий я». Сам по себе персонаж колоритный, но вот обыгран он в мультфильме без души… И даже его героический поступок никак не влияет на его душевность… Более напоминает «маниакального папочку».

Если вы поклонник научно-фантастических мультсериалов, то рекомендую к просмотру Футураму. Можно смотреть Футураму онлайн, а можно и скачать все серии в интернете.

Продолжим. Мэвис и Джонни – отличная 118летняя парочка, но история у них банальная и заезжена до дыр и по этому не вызывает никакого восхищения и интереса.

Об остальных героях даже сказать нечего. Беременный вервольф с ордой противных волчат – раздражает не меньше её блохастого супруга, злодей Квазимодо со своей крысой Эсмеральдой – интересные персонажи, но вот показали их нам очень уж размыто. О борьбе добра со злом в мультфильме речи и близко не идёт.

Среди плюсов я бы хотел отметить приятную графику, а на красивую и яркую картинку всегда приятно посмотреть. Так же отличный саундтрек. Задумка у мультфильма отличная, но вот обыграли её очень слабо.

Подводя итоги, можно сказать, что мультфильм на один раз. Ничего особенного нет, но взглянуть всё-таки стоит.

  •  

Комментарии

Комментировать


  
]]>
 
 

© 2010-2019 samohod.su
Карта сайта

Политика конфиденциальности



Смотрите сейчас - смотрите все советы о жизни у нас