]]>

Самые модные тенденции свадебных платьев 2013

Наступивший сезон 2013 – это время позитивного настроения, роскоши и творческих решений. Новые свадебные платья года имеют все шансы быть изящными и лаконичными, пышными и легкими, белыми и колоритными; они создаются для того, чтобы подчеркнуть особенность и красоту счастливой невесты.

В центре внимания – яркие свадебные платья

Самые красочные коллекции – сезон весна-лето 2013. Яркие и изящные свадебные платья можно отыскать в современных коллекциях у известных дизайнеров. Они имеют схожесть во мнении, что воздействие белоснежной расцветки нужно ослабить, тем самым позволив невестам выразить свою индивидуальность. Впрочем, модные дома, как будто покоряясь ожиданиям основной массы невест, дали превосходство белоснежной расцветке. Черный совсем недавно хотя и произвел революцию, но не завоевал дамские сердца, вследствие этого сохранился в ряде коллекций только фрагментарно.

Невероятно важными признаются любые оттенки красного, голубого, бурого, фиолетового, синего. Приближается то время, когда ярко-красная расцветка станет признанной традиционной в свадебном стиле. Для российских невест эта направленность не является свежей, а означает возврат к старинным традициям, где красноватая расцветка в нарядах был преобладающей.

Становятся популярными и недорогие свадебные платья бело-красных цветов, которые являются средним между белоснежной классикой и колоритными тенденциями 2013 года. В роли яркого составляющего дизайна сможет выступить элегантный пояс с длинными фалдами или же цветочный декор, помимо прочего важны красноватые букеты и сопутствующие аксессуары

Популярные фасоны свадебных платьев

Этот год не выделяется эпатажем и вовсе не считается отправной точкой для создания свежих фасонов в свадебной моде! В коллекциях не часто встречаются платья-концепции, созданные только удивлять и очаровывать созерцателей, а великолепные романтичные модели, которые хочется покупать и незамедлительно одеть. Традиционные длинные свадебные платья могут быть со шлейфом, кстати, именно он необыкновенно популярен для фасонов «Рыбка». Фактически полностью пропали с подиума платья с mini юбками. Мода 2013 сделала платья похожими на деловой стиль.

Советы невестам в положении: можно уделить основное внимание греческому стилю, кроме этого следует обратить особое на внимание свадебные платья А-силуэта с повышенной талией, которые отвечают популярным аспектам моды и весьма удобны во время беременности.

Ткани, отличительные черты кроя и украшений

Мастерство дизайнеров работать с тканями ошеломляет своей красой. Симметричная и асимметричная драпировка, нередко красит платье по всей длине. Популярен мелкий и большой рюш: его возможно наблюдать в дизайне фаты, накидки, рукава и, непременно, великолепных юбок и шлейфов.

Узорчатое великолепие

Традиционное кружево в моде всегда: такое оно великолепное и мягкое. В 2013 году чрезвычайно важны свадебные платья с золотой и серебряной вышивкой.

Декольте и зона плеч

Невзирая на изобилие традиционных вырезов, в том числе прямые линии, «лодочка» и «сердечко», свежестью выделяются знаменитые воротники-стойки и аккуратная американская пройма. Связь непревзойденно выслеживается в тенденции широких бретелей, раскрытого V-образного декольте. Популярные свадебные платья сезона зима-весна поверх лифчика имеют вставки из фатина, шифона либо прозрачного кружева, а также рукава. Летние модели наиболее открыты.

Эмоциональный вид сзади

При выборе платья невесты реагируют на вид спереди и имеют все шансы недооценивать красивый вид со спины. В новом году попадаются привлекательные округлые и глубочайшие треугольные вырезы сзади, спинка быть может оформлена прозрачным кружевом или же декоративной шнуровкой.

Свадебные аксессуары 2013

Преобладают однослойные длинные фаты, трансформирующиеся в шлейф. Приобретают популярность маленькие головные уборы, в том числе ободки, обручи, вуалетки, диадемы. Важны прозрачные накидки из узорчатого фатина либо шифона. В шикарную свадебную моду возвращаются неповторимые и изящные каскадные букеты, а также по-прежнему хранят актуальность аккуратные округлые букеты на природном стебле.

  •  

Комментарии

Комментировать


  
]]>
 
 

© 2010-2019 samohod.su
Карта сайта

Политика конфиденциальности



Смотрите сейчас - смотрите все советы о жизни у нас