]]>

Rolls-Royce Wraith будет показан на автосалоне Женева 2013

Вот и дождались интересных новостей и из стана известной компании Rolls-Royce, которая заинтриговала тем, что обещает на автосалоне Женева 2013 показать новый вариант двухдверного купе, которое получает имя Wraith.

Этот автомобиль Rolls-Royce Wraith был создан на основе укороченной платформы от седана Ghost. При этом длина этого автомобиля ожидается на уровне 5 199 мм, что короче, чем длина модели седана Ghost на 200 мм, а вот колесная база у этого нового купе сокращается в сравнении с седаном Ghost на 180 мм и должна составить примерно 3 115, но все эти цифры могут немного отличаться, так как официально в компании окончательные габариты Rolls-Royce Wraith ещё не сообщили. А ещё этот двухдверный вариант купе похоже будет ниже, чем седан Ghost и ещё будет весить меньше примерно на 200 кг. Какая резина? Думаю бриджстоун шины, которые достойны этого автомобиля.

А вот движок, для Rolls-Royce Wraith решают использовать в виде улучшенного варианта 6,6 литрового турбо – движка V12, который получает увеличение отдачи с 563 до новых 609 лошадиных сил. И вот за счёт этого этот автомобиль ещё интересен и тем, что он будет являться ещё и самым мощным автомобилем в истории компании Rolls-Royce, а ещё он будет и самым быстрым.

А ещё этот автомобиль интересен и тем, что получает усиленные тормоза и заниженную подвеску, которая имеет спортивные настройки и специальные очень цепкие шины. Для начала этот автомобиль начнут продавать в Великобритании, что начнётся примерно с осени 2013 года.

  •  

Комментарии

Комментировать


  
]]>
 
 

© 2010-2019 samohod.su
Карта сайта

Политика конфиденциальности



Смотрите сейчас - смотрите все советы о жизни у нас